Tutto quello che avresti voluto dire? dal risultato dell?ultima partita della squadra del cuore all?ultimo calendario ?osé? della vostra velina preferita.
Avatar utente
By Scurpione
#8426 CIAO AMICI MIEI,
FINALMENTE SONO TORNATO NEGLI SPAZI DELLA FAMIGLIOLA DI IRONBODY  :D
SONO STATO UN MESE SENZA CONNETTERMI MA ADESSO FINALMENTE HO RIPARATO IL PC
ANKE SE POTRò CONNETTERMI +TTOSTO RARAMENTE RISPETTO A PRIMA X MOTIVI DI STUDIO E DI POCO TEMPO LIBERO MA CMQ CERCHERò DI ESSERE PRESENTE NELLE DISCUSSIONI DEL FORUM, ANZI VI FACCIO ANKE LA PROMESSA KE CERCHERò DI RIDURRE LA MIA PROLISSI NEI MINIMI TERMINI :canna:
MI DISP ANKE DI AVER LASCIATO IL MIO DIARIO IN SOSPESO, IN QSTE SETTIMANE HO PROSEGUITO IL MIO CICLO DI PERIODIZZAZIONE OCCIDENTALE KE STAVO SEGUENDO, ARRIVANDO AL 3X4 @ 85%
I CARICHI UTILIZZATI SONO STATI:
BENCH: 35 KG X LATO
DEAD: 46,25 KG X LATO
SQUAT: 43,75 KG X LATO
ADESSO STO FACENDO UNA SETTIMANA DI SCARICO,PRIMA DI PASSARE AL MESOCICLO DELLA POTENZA.
A PARTIRE DALLA SETTIMANA PROSSIMA, CONTINUERò AD AGGIORNARE IL MIO DIARIO RIPORTANDO GLI ALLENAMENTI E LE VARIE NOTE GIORNALIERE.
GRZ X LA LETTURA E SOPRATTUTTO GRZ X AVER CREATO IN ME LA STIMA KE C'è X OGNUNO DI VOI.
A PRESTO
Avatar utente
By the_pilonwolf
#8429 Bentornato Scurpione, il bello di essere tecnico informatico è che ti ripari il PC da solo senza aspettare nessuno ;D
Avatar utente
By Scurpione
#8430 ahahahaha immagino :canna: a me xò nn era il pc ad essere rotto,bensì lo skermo del portatile quindi ho semplicemente comprato un monitor nuovo x collegarlo al portatile ke ormai mi funge da fisso ;D